Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2008 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 7000 км, двигатель - 2.4
Автор: Гена (Украина, Донецк)   04.11.2009

Машина нормальная для цены и качества Я даже от нее такого не ожидал когда купил. Трассу держит хорошо, по бездорожью проходимость отличная. Правда комплектуеться плохой резиной, небольшой снег и все машина не тормозит (это не важно на зиму надо покупать зимнию резину).

Плюсы автомобиля: Держиться хорошо на трассе, отличная по бездорожью. Отличная печь в авто.

Минусы автомобиля: Лично мне не нравиться запасное колесо прикрепленное сзади.

Kovan23

При выборе авто между Vitara u Outlander решающую роль сыграло колесо сзади(жена захотела чтобы как джип) и не жалею и по городу отлично и по трассе(чуть медленновато) а по бездорожью супер(из лимана выехал сам а потом и Outlander (у друга)вытащил.Так что на джип похож не только запаской.А вот резина на зиму не такая уж и плохая но лучше поменять.

Коллега, а Вы не думали о зимней резине на зиму. Простите за каламбур, но я что-то не понял, как можно от летней резины ожидать хорошего сцепления со снежным покрытием. Мой сосед по автостоянке на "ржавенькую копейку", и то, поставил зимнюю шипованную резину. А я-то думал, что если человек заработал деньги на Гранд Витару - как минимум не тупица. Да, все-таки мы в автомобильном аспекте, крути-верти, - страна "чайников".

Автолюбитель

Все хорошо в автомобиле, но расход у Vitara 2.4 этой зимой больше 24 литров на сто км. по городу. Ездил на СТО, там все проверили и подтвердили возможность такого расхода! Говорят это не предел. Кто сталкивался с такой ситуацией? На полном баке проехать всего 200 км - это слишком круто. Что можно предпринять (кроме стоять)?

to Автолюбитель, аналогичная ситуёвина, 2,4, 24-26 л\100км. Зима, низкие температуры, масло в АКПП густеет, и пока прогревается, расход возрастает.

Тоша

А на СТО не советовали поменять АЗС????? Пока ездил на "бадяжном" расход по городу был 17-19.... Поменял несколько АЗС,пока не нашел нормальную, сейчас по городу 13,6 ! Тоже -2,4 автомат. И так же прогреваю зимой

анатолий

купил в конце 2007г. Пробег 32 тыс. Обьем 2.0 после 20ти тыс. пробега пластик внутри салона начал скрипеть, рипеть, очень действует на нервы. Внедорожными качествами доволен, зимой нужна зимняя резина

олег

сказать, что саклон скринпит и гремит - не сказать ничего... к несчастью...

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara

Grand Vitara присутствует на рынке с 1997 г. Но, несмотря на популярность этого автомобиля, в его конструкции оставалось довольно много архаичных на сегодняшний день элементов вроде лонжеронной рамы или неразрезной задней балки. Поэтому инженеры компании Suzuki уже с 2001 г. без лишнего шума работали над новым поколением популярной модели.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км