Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2007 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 72000 км, двигатель - 2.7, комплектация - полная
Автор: Лиля (Украина, Киев)   19.08.2009

Купила автомобиль пол года назад.Ссегодня мне сказали что нужно менять рулевую рейку. В авто с таким пробегом...???? Ничего понять не могу, почему...? Не скажу что машина плохая, мне нравится. Шумоизоляция обязательна, иначе ездить- просто раздражение.Рремонт авто не такой дешевый как пишут в отзывах..рейка 10600, 00 грн., как у мерседеса.

Да пол года маловат для такой поломки. Это явно заводской брак....а как же гарантия? Нужно было хотябы пару ТО у офицеалов пройти. Так бы щас голова не болела!

порщик

Лиля видно блондинка? Ее разводят на лавруху по черному, и к тому же еще вспороть прям на сервисе хотят! Вот чудачка! П.С.: я эту машину убиваю четвертый год, 45. тыс пробег и хоть бы что...

Лежа

У нее пробег 72 тыщи - для рейки нормаль. Хотя мой "китайся" уже сотку отмотал и все гуд. Хотел брать Витару а теперь стремно...

Kovan23

72000км за полгода,она наверно таксует или вахту в Тюмень возит

Ксюша

А реально, как может быть пробег за полгода 72 тыс.? А если б/у брали, то возможны всякие варианты.

сергей

На моей машине за 70000 ничего подобного не было. Ежжу три зимы,Считаю зимы, т.к. основной износ идет зимой. Каждую весну меняю втулки стабилизатора. На счет рейки -- это или развод, или подмена запчасти на СТО, или горазда больший пробег.

180 000, поменял только шлангочку для гидровлической жидкости

Лиля , если Вы живёте в Киеве , то у Вас есть возможность проехаться по другим сервисам и не упоминая о диагностике в предыдущих , пожаловаться на то что вас беспокоит в работе авто . Послушайте , что они Вам скажут . И не спешите принимать столь серьёзное решение , если проблема не стоит очень остро . Средний пробег автомобиля при обычной эксплуатации от 20 до 30тыс.км в год . Это в качестве ремарки для всех кто читет здесь .

O_rloff

Видел Пежо 407 2009 года с пробегом 450 тыков.

O_rloff

Читайте отзыв внимательно. В 2009 - полгода, выпуск - 2007. Это значи, что брали б/у. Не факт, что предыдущий хозяин не скрутил сотню тысяч перед продажей. Или отзыв - заказуха.

dbrnjh73

верно за 0,5 года 72т ...

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Двойной тест: RAV4 и Grand Vitara
Двойной тест: RAV4 и Grand Vitara

На сегодняшний день Toyota RAV4 и Suzuki Grand Vitara пользуются бешеной популярностью и уже долгое время ведут борьбу друг с другом за новых покупателей. У этих автомобилей разный путь к сердцу автомобилиста.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км