Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2007 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 60000 км, двигатель - 2.0, комплектация - средняя
Автор: Андрей (Украина, Киев)   06.08.2009

Прежде чем написать почитал все отзывы. Да несомненно машина неплохая....но за те деньги которые просят за нее в штатах это примерно 19000 уе. Но б..я за 30000 уе у нас (это примерная цена за которую я покупал в 2007) она просто не стоит этих денег. Проъходимость не спорю , здесь все ок! Но сало это просто шок....задняя дверь так гремит что иногда хочется выйти с машины, да и весь пластик такой дубовы что просто кошмар. Возможно ее делалт для нормальных дорог а не для нашей сплошной ямы. У меня есть еще 9 лансер....ну мне просто обидно в нем так тихо ездить за такие деньги :).

Плюсы автомобиля: Вместительный салон, отличьная проходимость.

Минусы автомобиля: Шумный, скрипучий салон. Плохое лакокрасочное покрытие. Великоватый расход топлива. Крейсерская скорость при которой еще можно управлять а не ловить авто 120-130 км.

Совет покупателю: Если вы всетаки надумали и купили это авто, мой совет везите его на шумо-вибро изоляцию чтобы не разочаровыватся!

Согласен со всем, что ты сказал, кроме управляемости. Управляемость отличная почти как у седана, я езжу постоянно 150-160 (болльше не идет на автомате с кондиционером) на дачю 170 км - ничего не ловлю, отлично держит дорогу, проверь давление в шинах лучше.

Да с шинами все ок! Я просто сравниваю с другими авто. У меня кориш на форестере новом ездит 2.5, так епт он по сравнению с витаркой к земле скотчем приклеевается

порщик

Форест - мыльница для старперов, Витара - настоящий SUV/

Cпасибо Андрей за обьективную оценку!

Николай, Донецк

У меня такой же аппарат, во многом доволен, и с устойчивостью и с расходом все нормально, а вот грохот в салоне начинает доставать... Поделитесь опытом, кто-нибудь делал шумоизоляцию? Чего-то дало? Сколько обошлось? Или может знаете другой способ, как победить гримящий пластсмас в салоне!

Благодарность и низкий поклон тем кто уважая своё авто объективно высказывается о нём . Чего там греха таить все мы - автолюбители , автовладельцы очень субъективны во взглядах на СВОЮ Ласточку (или по своему у каждого ) . Но ведь только обмениваясь и делясь опытом с собратьями можем объективно оценить модель или в целом автопроизводителя . Тут ещё такой фактор имеет огромное значение . Кто и для КОГ собирал этот автомобиль . Известно ведь , что для американского или даже европейского рынка в целом , не только автомобильного , товары делаются с большим усердием и прилежанием ( чтоб не сказать качественнее ) чем для рынков стран СНГ . Сами приучили , что всё СХАВАЕМ поэтому так они к нам и относятся . А по поводу цен в наших и американских автосалонах это чистая правда . Так что каждый покупающий авто здесь оплачивает 80% стоимости автомобиля для Джона или Сэма . Чтоб отчётливее почувствовал весь кайф американской мечты .

Sergio Ukraine

японская сборка,вечная трансмиссия,отличная проходимость,устойчивая по трассе.

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Кому закон не писан?
Кому закон не писан?

Так устроен современный легкий вседорож-ник? Можно представить себе некий рецепт, по которому создаются такие автомобили. Вместительный кузов типа универсал, чаще всего несущий, увеличенный дорожный просвет, постоянный привод на одну ось, автоматическое подключение второй пары колес.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км