Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2008 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 31000 км, двигатель - 2.0, комплектация - JLX-E
Автор: Андрей (Украина, Симферополь)   31.05.2009

Машинка, мягко говоря, впечатлила! постоянный полный привод со вспомогательными функциями не раз спасал зимой даже на штатной резине Bridgestone! Очень красивый! Просто моментально бросается в глаза на дороге! =) Замечательная штатная аккустика (как для такой цены). не знаю как автомат, ни разу не ездил. но мой "ручной" зверь где только не побывал.. и на горы забирались и по песку катались. вобщем в моих глазах - твёрдая четвёрка с плюсом!

Плюсы автомобиля: Красивый экстерьер. Эргономичное расположение приборов (так сказать, всё под рукой). Замечательная приёмистость. Качественная аккустика.

Минусы автомобиля: Появляющиеся со временем "сверчки", недостаточное количество обесшумливающего материала, расход

Совет покупателю: если стоит выбор брать Grand Vitara или RAV4 - настоятельно советую Grand Vitara как средство передвижения для мужчин!

Да брат ты загнул на чет акустики.......с такой шумкой ее там вообще нет

Роман

Андрей, на счет акустики он не загнул..... у меня GV 2.0..... про шум я не спорю, он есть так же как и скрип салона, но как только я включаю "мафон" то шумов просто не слышно...... акустика на высоте, звук - чистый, и бас нормальный........

Вероника

Да и на счет красоты и бросания в глаза - готова поспорить ИМХО

Kovan23

Красивенная,Мафон и акустика норма,проходимость супер,расход ну великоват(а у Мерса-18 по трассе)

Евгений

У мерса 18 по трассе при скорости 200 и обьемом двигателя 5.5 литров, поэтому не нужно сравнивать несравнимые вещи.

СТЕПА

Все хорошо в сузуки только шумы жуткие после 50 тысяч может на до резинки поменять кто знает в солоне ??? и очень большой росход 17-19 на 2 литровом автомате!

машина реально классная. Покупал для жены, а с удовольствием и сам езжу. Машине 3 года - пока никаких нареканий.

forgiven

Какой "постоянный полный привод"???? У Витары-ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ полный привод!!!!

Franchik

Боже....да хватит вам троллить то , то ланос лучше чем она, то рамный кузов у нее- а теперь вот оказывается подключаемый привод- подскажите мне где его подключать то? Я сразу же пойду попробую его подключить .

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Постоянный полный вперед
Постоянный полный вперед

Сменив поколение, Suzuki Grand Vitara сменил… и ориентацию. Представитель третьей эволюции японского компактного вседорожника теперь не покоритель лесов и полей, а покоритель асфальтовых джунглей. Однако и на бездорожье автомобиль обещает не пасовать – ведь джиперского оснащения конструкторы его не лишили!

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км