Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2007 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.7, комплектация - ПОЛНАЯ
Автор: Владимир (Украина, Одесса)   18.05.2009

автомобиль не первый, а пятый, по этому отзыв будет объективным.до этого были ауди, мерседес. автомобиль мне очень понравился.был очень им доволен.пользовался полтора года.ни разу не подвел.если нужен полноценный комфортный и недорогой при этом японский настоящий неприхотливый и недорогой в обслуживании внедорожник - рекомендую

Плюсы автомобиля: красивый внешний вид,комфортный салон довольно хорошего качества,ОТЛИЧНЫЕ внедорожный свойства на преднозначенной для бездорожья резине конечно,постоянный полный привод,возможность пониженной передачи и блокируемый межосевой дифференциал. ест нормально наш бензин. не ломается совсем. в ремонте не дорог. хороший свет. как фар так и дополнительный,особенно если поставить ксенон 6000 кельвинов в фары и 4700-5000 в допы. свет супер.

Минусы автомобиля: шумноват салон. как у всех японцев. если хочется ездить как в немце не пожалейте 500-600 долларов и сделайтее хорошую обесшумку. плохая очень музыка. надо менять колонки и магнитолу на что-то хорошее. стойки лобового стекла очень крупные и частенько мешают обзору при поворотах. но зато большие очень зеркала. удобно.

Совет покупателю: советую. особенно с вышеуказанными доработками. будете довольны.

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara

Grand Vitara присутствует на рынке с 1997 г. Но, несмотря на популярность этого автомобиля, в его конструкции оставалось довольно много архаичных на сегодняшний день элементов вроде лонжеронной рамы или неразрезной задней балки. Поэтому инженеры компании Suzuki уже с 2001 г. без лишнего шума работали над новым поколением популярной модели.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км