Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2007 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 27000 км, двигатель - 2.0
Автор: Petro (Украина, Киев)   17.07.2008

На Suzuki Grand Vitara поворотные рычаги задних колес сделаны с литого чугуна. На наших дорогах ломаются. Заднее колесо разворачивается и тормозит движение автомобиля, слетает с обода резина и машина опрокидывается. Вам очень крупно повезет, если скорость будет небольшой и не будет встречных машин.

Совет покупателю: Прежде,чем сесть за руль этого автомобиля, не забудьте написать завещание.

Петро, как ты с таким счастьем умудрился накатать 27000, у тебя же колеса отпадают?. А вместо рычагов задних наверное старая чугунная батарея приварена. первый раз такую чушь слышу. Машина класс и не нужно на нее гнать.

Юлия

Думается мне, чел не раздумывая и без завещания ездит только на Запоре "горбатом" и Москвиче 341-м.. Vitara- одна из самых офигенных машин, второй год ездим и без проблем (а дорога на дачу у нас, там по-моему с окончания военных действий в 1945-м ничего не изменилось)

O_rloff

О дорогах - в яблочко!

Dssgg

Дорога на дачу я в пахату после дождя на спор заехал и через 300метров выехал такой что меня на мойку брать не хотели.проходимость супер

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara

Grand Vitara присутствует на рынке с 1997 г. Но, несмотря на популярность этого автомобиля, в его конструкции оставалось довольно много архаичных на сегодняшний день элементов вроде лонжеронной рамы или неразрезной задней балки. Поэтому инженеры компании Suzuki уже с 2001 г. без лишнего шума работали над новым поколением популярной модели.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км