Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2011 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2011 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 128000 км, двигатель - 2.4 бензин + ГБО, комплектация - базовая
Автор: Катерина (Украина, Шостка)   14.02.2020
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 9.0 л/100км, средний: 10.0 л/100км

Авто прекрасно себя ведет как на трассе, так и по бедорожью. С обслуживанием хлопот не доставляет, если вовремя менять расходники. Масло льем Shell Helix Ultra 5w-40. Багажник очень вместительный, даже когда там находится газовый баллон на 50 л. Единственное, на что бы я обратила внимание будущих владельцев - если надумались оборудовать авто газом, то не экономьте на хорошей станции, монтажниках и самом ГБО. Заботьтесь о машинке - и она ответит Вам своей безупречной работой!

Плюсы автомобиля: + маневренная. + заносы? Нет, не слышала! + снег, грязь, песок - ей всё по плечу. + очень экономичная, как для 4х4.

Минусы автомобиля: - единственный минус: я другую машину уже не хочу!!!

Совет покупателю: Отличный семейный автомобиль! Это будет именно та покупка,за которую Вам НЕ будет стыдно перед самим собой.

ING

Зачем отзыв за выпуск 2011 года? Катайтесь на здоровье.

rdiesel

ING, а зачем желчь плескать? На сайте есть ограничения по возрасту машин? Не интересно, не читайте.

ING

rdiesel, Я имею ввиду, что это хорошая машина и обсуждению не подлежит.

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara

Grand Vitara присутствует на рынке с 1997 г. Но, несмотря на популярность этого автомобиля, в его конструкции оставалось довольно много архаичных на сегодняшний день элементов вроде лонжеронной рамы или неразрезной задней балки. Поэтому инженеры компании Suzuki уже с 2001 г. без лишнего шума работали над новым поколением популярной модели.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км