Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2010 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2010 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 20000 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - JLX-E new vision
Автор: Андрей (Украина, Одесса)   23.10.2012

В целом машина нравится, о своем выборе не жалею, свои тараканы конечно есть (где их нет). Эксплуатирую примерно поровну в городе, на трассе, по бездорожью. Расход топлива: город 12.5-14.5, (при очень активной езде 17) трасса 100 км/ч - 9.5, 110 км/ч - 10.5, 150 км/ч - 15л, 160км/ч - 16л. На 160 км/ч ехать комфортно, максимально разгонял до 170.

Минусы:

- трансформация салона.
- в канавке под рычажком открытия лючка бензобака скапливается вода в мокрую погоду.

Плюсы автомобиля: Динамика разгона, проходимость, комфорт.

Минусы автомобиля: Штатная мультимедиа система фантом!!! (не берите ни в коем случае).

Artemio13

Мож я чего не понимаю, но расход блин( На сегодня это не таракан, а чудовище какое то)

CHELSII

конечно жрет собака много

Sasha27

как на меня то расход у не большой. Это полный постоянный привод он мало жрать не будет. Конкуренты жрут не меньше.

SaintBes

у меня на 2.0 форике такой же расход, всё норм. Постоянный полный всегда жрёт ~15

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Автомобиль для города без нормальных дорог
Автомобиль для города без нормальных дорог

Suzuki Grand Vitara – один из таких паркетников, чья жизнь проходит в городе. Более того, если не считать нашей Lada Niva, то именно Vitara в 1988 году стала первым компактным внедорожником, переросшим впоследствии в полноценный паркетник.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км