Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2008 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 550000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: 0 (Украина, Одесса)   06.03.2012

Добрый вечер всем у меня гран витара 2.0 литра автомат 2008 года пробег 55 000. Машина скорее всего для спокойной езды погонять можно тока не со светофоров. Да и не создана она для гонок.Но ребята насчет надежности сказу одно спустя 4 года сколько она у меня работает как швейцарские часы. И в -22 заводилась и в -27. Все что ломалось за 55 тысяч поменял тока расходники один раз зимой немного буксовал поменять подшипники раздатки. На трассе проверял 170 идет уверенно больше не давал повороты кренит немного но а что вы хотели от SUV. Расход такой какой режим езды.Хочешь гари плати =0) Хочешь спокойной вот те и расход другой. Зимой с гонками и буксами со старта выходило и по 14.5 а бывало и по 12 литров. Проходимость класс ни разу не включал раздатку на охоту не ездию в сильное гавно не лезу. Я считаю машина стоит своих денег пусть она и не такая быстрая как другие но по качествую и по безопастности на +5. Установил ксенон в ближний свет. Защиту двигателя и раздатки. Мотор немного шумноват на оборотах за 3000 но звук мне приятен. Я считаю что машина стоит своих денег. Буду ждать следующюю и куплю обязательно. Это сугубо мое личное мнение я не заставляю вас покупать гранд витару.

Плюсы автомобиля: 1. Безопастность. 2. Проходимость. 3. Неприхотливость 4. Функциональность - Все работает как часы.

Минусы автомобиля: 1. Салон немножко есть скрипы=) 2. Немножко прожлив в спокойной режиме если ехать как повозка жрет 11 литров в среднем режиме 2200-2500 тыс оборотов жрет 12-12.5 литров.

Совет покупателю: Для спокойной езды по городу с выездом за город.

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Кому закон не писан?
Кому закон не писан?

Так устроен современный легкий вседорож-ник? Можно представить себе некий рецепт, по которому создаются такие автомобили. Вместительный кузов типа универсал, чаще всего несущий, увеличенный дорожный просвет, постоянный привод на одну ось, автоматическое подключение второй пары колес.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км