Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2008 года

Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2008
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 32000 км, двигатель - 2.0 бензин + ГБО
Автор: Дмитрий (Украина, Голубовск)   14.10.2011

авто супер! я очень доволен по нашим дорогом самое оно.подвеска немного жестковата но никаких пробоев нет. установил на свою сюзи газ и теперь вообще доволен как слон. максимальный расход с включенным климатом и по городу14 л. да немного нехватает динамики но когда берешь такое авто следует думать (особо резво погонять не выйдет).хотя свои положенные 175км в час она выдает-проверял. машинка любит спокойную размеренную езду. в салоне много места сажусь спокойно за собой (рост176см) и еще довольно большой запас. бездор держит на отлично. (даже на штатной резине) багажный отсек маловат но для выездов на природу хватает (авто не бралось для перевоза картошки) штатная магнитола кларион тоже довольно таки не плохо звучит но не хватает USB разъема и сабвуфера. авто стоит своих денег. пластик и оббивка салона качественные.

Плюсы автомобиля: соотношение цена-качество. отличная проходимость

Минусы автомобиля: шумновата подвеска

Совет покупателю: берите не пожалеете

Олег Тер

Сколько уже на газе проехал? Есть мнение, что будет требоваться регулировка клапанов. Сколько оборудование стоило?

ссори за очень запоздалый ответ . езжу мало... проехал 20 тыс на газу пока все в норме.оборудование обошлось за все про все 6000или 7000 не помню точно .регулировка клапанов пока не нужна . ну а требоваться она может и не только при езде на газу но и от езды на нашем СУПЕР качественном бензине . ток газ в 2 раза дешевле

Sarkisjan

И какой-же расход у этого "чуда" на газу? Даже по паспорту у бензиновой Витары-наибольший расход среди ВСЕХ! кроссоверов в классе... И динамика разгона? Если вообще на "ручке"(не говоря об "автомате" Витару даже Ланосы обганяют, то что же тогда получается на газу, когда обычно увеличивается на 15-20% - расход газа (по сравнению с бензином) и настолько-же падает мощность?

Pavlo Postnikov

Машина для размеренной езды, а не для обгона лайносов.

Aliklistopad

20000 на газу уже пора смотреть клапана , на газу они быстрее прогораютчем даже на некачественном топливе. Вобще то япоонские моторы не предназначены для работы на газу потому , как на них нет гидрокомпенсаторов, ну а дорогостоящая регулировка даже через 40 000 прекрывает всю мнимую экономию. Мой тебе совет выкинь ее , а то гемора потом не оберешся!

Aliklistopad

Вот нашел инфу http://steelheart.kiev.ua/rehulyrovka-teplovykh-zazorov-klapanov-na-vsekh-typakh-avtomobyley

Ивасик

Кроилово )- приводит к попадалову!

Maximus02

Володію сюзі 2.0 АКПП. Поставив газ і парадокс. На газу динаміка в рази краща, ніж на бензині. Чому так, не знаю і на СТО руками розводять. Можливо у кого була така проблема?

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Двойной тест: RAV4 и Grand Vitara
Двойной тест: RAV4 и Grand Vitara

На сегодняшний день Toyota RAV4 и Suzuki Grand Vitara пользуются бешеной популярностью и уже долгое время ведут борьбу друг с другом за новых покупателей. У этих автомобилей разный путь к сердцу автомобилиста.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км