Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2008 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 550000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: 0 (Украина, Одесса)   06.03.2012

Добрый вечер всем у меня гран витара 2.0 литра автомат 2008 года пробег 55 000. Машина скорее всего для спокойной езды погонять можно тока не со светофоров. Да и не создана она для гонок.Но ребята насчет надежности сказу одно спустя 4 года сколько она у меня работает как швейцарские часы. И в -22 заводилась и в -27. Все что ломалось за 55 тысяч поменял тока расходники один раз зимой немного буксовал поменять подшипники раздатки. На трассе проверял 170 идет уверенно больше не давал повороты кренит немного но а что вы хотели от SUV. Расход такой какой режим езды.Хочешь гари плати =0) Хочешь спокойной вот те и расход другой. Зимой с гонками и буксами со старта выходило и по 14.5 а бывало и по 12 литров. Проходимость класс ни разу не включал раздатку на охоту не ездию в сильное гавно не лезу. Я считаю машина стоит своих денег пусть она и не такая быстрая как другие но по качествую и по безопастности на +5. Установил ксенон в ближний свет. Защиту двигателя и раздатки. Мотор немного шумноват на оборотах за 3000 но звук мне приятен. Я считаю что машина стоит своих денег. Буду ждать следующюю и куплю обязательно. Это сугубо мое личное мнение я не заставляю вас покупать гранд витару.

Плюсы автомобиля: 1. Безопастность. 2. Проходимость. 3. Неприхотливость 4. Функциональность - Все работает как часы.

Минусы автомобиля: 1. Салон немножко есть скрипы=) 2. Немножко прожлив в спокойной режиме если ехать как повозка жрет 11 литров в среднем режиме 2200-2500 тыс оборотов жрет 12-12.5 литров.

Совет покупателю: Для спокойной езды по городу с выездом за город.

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Автомобиль для города без нормальных дорог
Автомобиль для города без нормальных дорог

Suzuki Grand Vitara – один из таких паркетников, чья жизнь проходит в городе. Более того, если не считать нашей Lada Niva, то именно Vitara в 1988 году стала первым компактным внедорожником, переросшим впоследствии в полноценный паркетник.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км