Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2006 года

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2006 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 20000 км, двигатель - 2.0
Автор: Андрей Вяеславович (Украина, Полтава)   27.12.2007

у меня было несколько внедорожников. Митсубиси паджеро спорт, Тойота рав-4. в данный момент Сузуки грант витара. Сравнениями с прошлы ми автомобилями витара выигрывает в своем рас ходе топлива ( Бензина ) 12 литров в гортском режиме, трасса 9 литров. В ширине салона, и удобства в управлении. при покупке авто я сравнивал автомобили с механической кпп и автоматической. на автомате авто набирает быстрее скорось. на механнике очень короткие передачи, не успеваеш переключать. хотелось бы чтоб на автомате былобы по больше передачь хотябы 5 . втрассовом режиме не хватает. большой + сузуки что авто рамное. и есть блокировки мостов что увеличивает проходимость автомобиля. по сравнению с тойотой рав -4 магче, просторней в салоне. если сравнить с митсубиси паджеро спорт то проходимостью уступает.но выигрывает просторностью салона, дизайном кузова и салона, легкостью управления.

Плюсы автомобиля: не большой расход топлива. дизайн кузова и салона. легкий в управлении.

Минусы автомобиля: не хватает передачь на автоматической кпп. так-как и на других авто. немного жесковат. как и другие внедорожники.

Совет покупателю: Авто отичное во многих позициях в том числе и в ценовой политике можно покупать.

forgiven

"на автомате авто набирает быстрее скорось."-???? Автор что-прикалывается???? 13.6 секунд до сотни-это БЫСТРО?????

Franchik

автор сравнивал механику и автомат- так что когда сообщение копируешь по 100 постам хоть проверяй что пишешь.

forgiven

Андрей Вяеславович,при всем уважении к Вам,но нельзя сравнивать самые жесткие "паркетники" с явным эффектом "козления(типа Рава 4)"+рамный Педжеро Спорт с "псевдорамником-паркетником" Витарой...Нет у неё никакой рамы... На счет более-менее мягкой подвески надо брать для сравнения Колеос,Санта Фе,Соренто,Кашкай,Корандо и даже Кугу...Я их всех протестдрайвил по 2 дня!!!+ещё и Тигуана,Йети,Спортэйдж,Их 35 и Дастер...У меня теперешняя машина-уже одинадцатая по счету,мне просто есть с чем сравнить...

Franchik

уже дорос- авто есть))) -и именно витара - поэтому вопросом владею - автор написал цитирую " при покупке авто я сравнивал автомобили с механической кпп и автоматической. на автомате авто набирает быстрее скорось" и тут я с ним согласен- у самого автомат . Серьезные люди не хают авто в котором по-видимому даже не сидели если пишут абсурд про подключаемый привод . Ну а вопль про авто для старперов- это конечно вообще шик вашего сообщения , браво серьезный вы наш человек.

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara: Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara

Grand Vitara присутствует на рынке с 1997 г. Но, несмотря на популярность этого автомобиля, в его конструкции оставалось довольно много архаичных на сегодняшний день элементов вроде лонжеронной рамы или неразрезной задней балки. Поэтому инженеры компании Suzuki уже с 2001 г. без лишнего шума работали над новым поколением популярной модели.

Продажа б/у Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara 2013 Suzuki Grand Vitara 13.600$ 2013 210.000 км